После трудной рабочей недели решили отдохнуть с друзьями на свежем воздухе
Хотелось вкусно покушать и посидеть на свежем воздухе , пока погода позволяет )
Заехали в кафе КостерЪ
Нам оперативно приготовили вкусное мясо )
Спасибо , была ОЧЕНЬ вкусно
Мы открыли себе новое место для встреч ))